Nuestro
Equipo

Un experimentado grupo de ejecutivos estarán a solo una reunión de distancia de ayudarte a solucionar cualquier duda.

Encuentra a la persona indicada acorde al producto que tengas interés, o simplemente envíanos un correo aquí

Gerencia General

Javier Garza

Gerente General

javier.garza@blec.com.mx

Comercial

Alejandra Ita

Gerente Softlines

alejandra.ita@blec.com.mx

+52 (55) 2881-5983

Jocelyn Amezcua

Gerente Hardlines

jocelyn.amezcua@blec.com.mx

+52 (55) 2881-5982

Eunice Nava

Gerente Promociones y Cuidado Personal

eunice.nava@blec.com.mx

+52 (55) 2881-5984

Juan Aguilar

Ejecutivo de cuenta

juan.aguilar@blec.com.mx

+52 (55) 2881-5985

Saraí García

Coordinadora de Categoría Fashion, Marketing & Retail

sarai.garcia@blec.com.mx

+52 (55) 2881-5979

Carolina Williams

Coordinadora de Categoría Hardlines y Promociones

carolina.williams@blec.com.mx

+52 (55) 2881-5980

Rosalba Flores García

Category Manager

rosalba.flores@blec.com.mx

+52 (55) 28 81 59 89

Staff

Cindy León

Marketing & Retail

cindy.leon@blec.com.mx

+52 (55) 2881-5987

Brenda Jiménez

Desarrollo de Producto y Brand Assurance

brenda.jimenez@blec.com.mx

+52 (55) 2881-5986

Jorge Gil-Leyva

Administrador Operativo

jorge.gilleyva@blec.com.mx

+52 (55) 2881-5988

Jorge Antonio Minor

Cobranza y Facturación

antonio.minor@blec.com.mx

+52 (55) 2881-5990

Acerca de Blec

VIEW MORE >

PROMARCA

VIEW MORE >

UMBRELLA LICENSING

VIEW MORE >